Свитер

Свитер

Артикул: 005093639
5 900,00 ₽Цена

Бренд: DASHA GAUSER

Размер: 42-44

Цвет: бел/гол

Состав: 50% хлопок, 50% вискоза

Детали: Состояние: отличное