Юбка  Moschino

Юбка Moschino

Артикул: 002043307
3 500,00 ₽Цена

Белая мини-юбка с сербрянным принтом Состав: 53% хлопок, 38% - ацетат, 9%-металл.

Размер: 40 (IT)